Авиакомпания WINDROSE, анонсировавшая с 18 мая самолет Николаев-Киев, запускает рейсы из аэропорта Николаев в ряд украинских городов. Наш город был внесен в систему бронирования на билеты, сообщает “Свідок.info”.
Так, рейсы из Николаевского аэропорта будут осуществляться в Харьков, Львов, Днепр и даже Одессу. Правда, добраться в эти города можно будет с пересадкой в киевском аэропорту «Борисполь».
Билеты в среднем будут стоить около 3400 грн. в одну сторону. Старт рейсов запланирован на конец мая.
Напомним, что авиакомпания WINDROSE запускает прямые рейсы Киев-Николаев, которые планируется выполнять на ежедневной основе с 18 мая.
Кроме того, аэропорт Николаева получил разрешение на отправку и прием регулярных рейсов из Стамбула.