В Николаеве отметили Международный день пожилых людей и День ветерана

10:07

Откройте “Вечерний Николаев” в Google News и  Телеграм-канале

Международный день пожилых людей отмечают во всем мире 1 октября. В Украине это также и День ветерана. По этому случаю в Областном дворце культуры для ветеранов труда и людей почтенного возраста организовали праздничный концерт. Их приветствовали председатели ветеранских организаций, а творческие коллективы города и области создали незабываемую атмосферу уютного праздника. Об этом сообщается на сайте Николаевского городского совета.

Поздравил людей почтенного возраста и городской голова Александр Сенкевич. «Хочу поблагодарить вас за ваш труд и за все, что вы создали в свое время в Николаеве. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и уюта. Пусть ваши дети и внуки относятся к вам с безграничной почетом и радуют вас своими успехами! »

За многолетний плодотворный труд и по случаю Международного дня людей преклонного возраста и Дня ветерана грамотой Николаевского городского головы были награждены Валентина Николаевна Абба  – председатель ветеранского организации ингушского района, Борис Яковлевич Лапков  – председатель ветеранского организации Заводского района, Владимир Иванович Мезинов  – председатель ветеранского организации Корабельного района, Николай Федорович Фесюн  – председатель ветеранского организации Центрального района.

Фото пресс-службы горсовета.