Полный комплект медалей — у николаевских дзюдоистов

17:18

Откройте “Вечерний Николаев” в Google News и  Телеграм-канале

Николаев, Инваспорт, дзюдо

С 22 по 23 ноября в г. Коростень проходил Чемпионат Украины по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха, передают «Николаевские известия». Николаевские дзюдоисты показали высококлассный результат — в их копилке «золото», «серебро» и «бронза».

От Николаевского регионального центра «Инваспорт» выступали 4 спортсмена: Игорь Марченко, Артем Фандеев, Марина Марченко и Наталья Быстрицкая. В весовой категории свыше 100 кг чемпионом стал Игорь Марченко. Артем Фандеев добыл «золото» в весовой категории до 100 кг. Второе место в весовой категории до 70 кг досталось Марине Марченко, ну а Наталья Быстрицкая стала «бронзовым» призером соревнований в весе до 48 кг. Спортсменов к соревнованиям готовил тренер Максим Михайленко.