«Могилянцы» – лидеры студенческого чемпионата страны по футболу

12:03

Откройте “Вечерний Николаев” в Google News и  Телеграм-канале

футбол

В последнем матче осенней стадии чемпионата Украины среди студентов, который состоялся 27 ноября на стадионе парка Победы, футболисты ЧНУ им. Петра Могилы одержали уверенную победу над командой «КПУ-Спартак» из Запорожья со счетом 7:0 и вышли на первое место в группе «Юг» с разницей забитых и пропущенных мячей – 9:1. После четырех туров у них 7 очков.

Стартовый состав ЧНУ им. Петра Могилы: Агаларов, Паланица, Скрипниченко, Березянский, Задера, Цветков, Рогозинский, Пасечник, Биневский, Киреев, Ткаченко.
На замену во втором тайме вышли: Студенко, Сергеев, Швец, Хуссин, Козуб, Ялосоветский, Жемчужный.
Голы забили: Скрипниченко, Рогозинский, Биневский, Киреев, Студенко, Хуссин, Швец.
Главный тренер Геннадий Кураса, тренер Кирилл Дымов.
На втором месте – «КПУ-Спартак» (Запорожье) – 6 очков, на третьем – «Юнга – Морская академия» из Одессы – 5 очков, на четвертом – «Днепр -1 Борисфен» – 4 очка.
Следующие матчи чемпионата пройдут в 2020 году.