Открыт сайт с информацией о праздновании дня города Николаева

13:18

Откройте “Вечерний Николаев” в Google News и  Телеграм-канале

В рамках подготовки к 230-й годовщине Дня города открыт сайт – niko230.top, где размещена основная информация о событиях 14 сентября, сообщает городское управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия.
Посетив сайт, каждый желающий сможет зарегистрироваться на участие в Гала-параде, узнать об условиях участия в фотоконкурсе I LOVE MYKOLAIV (# fotoniko230) и впоследствии пересмотреть в галерее фотографии всех участников на фоне этого арт – объекта.
Кроме этого, на сайте размещена информация о главных событиях и мероприятиях, звездных гостях и программе вечернего шоу, которые состоятся в день празднования рождения Николаева.
Для активных пользователей соцсетей – быстрый доступ к страницам социальных сетей с анонсами мероприятий ко Дню города. Среди ближайших событий, анонсированных на сайте, – Парад водных видов спорта (7-8 сентября, 8 причал, нижняя Набережная, акватория яхт-клуба, начало 10:00) и персональная выставка Сергея Рослякова «Николаев. Из прошлого в будущее» (11 сентября, Николаевский областной художественный музей им. В.В.Верещагина, ул. Большая Морская, 47, открытие в 16:00).